Александр Старушенко

Я знаю что здесь играет электронная музыка, но что это за место?

Ольга Соловьева

Игра на пионино
Tomorrowland
Фестиваль электронной танцевальной музыки, существует с 2005 года.

Организаторами события выступают ID&Т. Проходит фестиваль в бельгийском городке Бум (как символично! ) (Boom) близ Антверпена. Tomorrowland по праву считается одним из самых грандиозных глобальных музыкальных фестивалей. Чего только стоит список исполнителей-хедлайнеров! Tomorrowland знаменит не только своими хедлайнерами, его главная отличительная черта – яркие запоминающиеся декорации на фоне которых происходит все действо. Рекордными стали 180 000 гостей, посетивших Tomorrowland в прошлом году

Tomorrowland 2014: два выходных безумия!