Ольга Свибович

почему в клубах не играет рок? это же тоже электронная музыка.

есть популярные стили рок-музыки и даже танцевальные стили рока: рок-н-ролл и производные от него ( рокабилли, блюз-рок, психоделический рок, хард-рок, прогрессивный рок ). под эти стили можно танцевать. альтернативный рок - самый популярный жанр рока. рок по сути тоже электронная музыка. но почему ее не ставят в клубах и даже не разрешают давать рок-концерты? почему так презирают рок-музыку? я не понимаю.

Людмила Чепурина

почему в некоторых клубах играет рок

Вячеслав Андреев

потому что рок для ососнания и понимания, а то что в клубах, как раз наоборот, для отключения сознания.

Александр

Никто рок не презирает, лол.
Хочешь слушать рок-ходи на концерты.