Давит Кагзванцян

почему в клубах не организовывают рок-проекты и рок-пати?

было бы классно устроить моб в клубе. пришел, а там играет метал, ты пика выпил, дал кому-нибудь с пьяна и давай махаться, колбаситься, устраивать "куча мала", трясти хаером и петушиные бои устраивать. почему такое не делают? а почему не организовывают это? что ли потому что потом будет бойня не на жизнь а насмерть? а ли что? почему не организовывают рок-пати а если рокеры предложат то на хуй пошлют. почему?

Та
Татьяна

Вы и сами ответили на свой вопрос: ..."дал кому-нибудь с пьяна и давай махаться, колбаситься, устраивать "куча мала""

Кому такое понравится ? Единицам.

Дмитрий Берестовой

Я б вот тоже не против такого!