Владимир

mastic что это за приправа, ? я знаю что ее как то используют при приготовлении риса? как? кто знает

Виолетта Массова

Деточка, Mastic это не приправа. Это очень важный компонент, например, в гидроизоляции. Помешались просто все на этой моде на мастики. Вон, Локи предлагает. Действительно, попробуй! Скажешь, что это креатив такой.

Ирина Бусова

Это очень вкусно. Попробуйте.