Ирина Соболева

Нужна помощь! Мне очень интересна оценка стихов. . Есть ли у меня шанс продвинуться. . Буду очень благодарна !

http://www.stihi.ru/avtor/styhylena2 здесь немного моего творчества!

Ба
Бахриддин

Молодец. Хорошие стихи

Дм
Дмитрий

Мне нравятся, хорошие стихи.

Ан
Антон

Вопрос сложный, многое зависит от Ваших личных свойств и качеств.
В итоге, распадается на два разных подхода, даже три:

А. Если Вам по нраву кто-то из "живых продвинутых", по пробуйте обратиться непосредственно. . .Ведь писание стихов (как и издание) - дело весьма индивидуальное;

Б. если не нравится никто, попросту не читаете. . .то какие у Вас могут быть достаточные основания полагать, что существует некий, безусловно приветливый и заранее Вам благодарный Потенциальный (ПО) Читатель?

В. Писать себе. . .и писать! Пока пишется и помнится, ждать случая. . .

Но в любом случае придётся пробивать некую стену отчуждения. . .Операция довольно затратная - и по времени, в том числе.

Можно найти форум, вжиться, прижиться, поставить вопрос на голосование...