Настя Падкина

Здравствуйте. Ищу мультфильм или фильм, не помню. Там животные сидели в клетках, только это были смеси животных.

Здравствуйте. Ищу мультфильм или фильм, не помню. Там животные сидели в клетках, только это были смеси животных. Орел с обезьяной вроде, или что-то типо того. Помоему там еще был единорог или лошадь, но это не факт. Кто знает что-то похожее, помогите пожалуйста.

Ангельский Волк

... возможно "Чернильное сердце"...
... здесь есть и летучие обезьяны, и единорог, начало эпизода с клетками с 0:22:20 минут...

Уля Исмаилова

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд