Евгений Бехтерев

Обязательно ли ездить на соревнования, посещая какую - либо секцию?

Чисто для себя

Дома нет тренера и необходимого оборудования

Людмила Дроздова

Не обязательно, я занимаюсь каратэ уже 5 лет, но ни разу не ездил на соревнования, мне не нравится там, ждать своей очереди долго, я знаю какого это. Но хоть я ни разу не ходил на соревнования, все равно, в драке, например, я использую все знания! Удачи!

Айдер Сейтаблаев

А иначе смысл посещать секцию?

Алена Пажетных

чисто для себя и дома можно заниматся

Сергей Давлетшин

не обязательно

Игорь Баширов

конечно нет, но тренер тебя будет хуже готовить и сам будешь хуже заниматься, у меня есть много знакомых, которые не хотят ездить на соревнования по греко-римской борьбе, говорят все разные причины, к примеру, это хобби, тренер спрашивает у тебя хочешь ли ты ехать на соревнования, какой ответ у тебя будет, так всё и будет, всё зависит от тебя, но лучше поехать...