Санек Мадягин

html как вывести на экран несколько картинок

есть массив, он содержит id и фото пользователя, нужно отобразить фото и id в html в столбик, в поле со скроллом.. . Вывожу с помощью но на экране появляется только последний элемент цикла. Подскажите что нужно сделать

вот код:

$.ajax({

url: 'http://api.vk .com/method/users.get?uid s=1,242638112&fields=photo_50,status',

dataType: "jsonp",

success:function(e){

for (i=0; i

Денчик

А не чё, что id эту уникальный идентификатор и каждый id может использоваться только 1 раз на странице?

Ал
Альберт

Сделай таблицу. каждую картинку -- в отдельную ячейку