Светлана

Вопрос к специалистам по pадиотехнике. Помогите опознать деталь

Дм
Дмитрий

Давай деталь! Жду 2 минуты) Вижу. Судя по конструкции, это какой то резонатор. 2 контакта, довольно массивных, между ними пластина чего то - вероятно пьезо. Может применяется в качестве какого то датчика. Точнее не знаю. PS Вообще то, F -это предохранитель, как ниже написали.

Ilo

это самовосстанавливаемый предохранитель

Ко
Костя

СВЧ резонатор (катушка)

Сергей

Ну ты бы хоть фото показал бы.

Murderous

Грузок на рыболовную снасть.

Егор

Самовостанавливаемый предохранитель.