Слава Дмитриев

Решила вот стать вашей поклонницей.. Это очень трудно? К чему нужно готовиться?)

Злой Смайл

Поклонник кому поклоняешься ты?
Лишь свету далекой звезды.

....Собачка с грустными глазами
Решила поклонится человеку,
А человека звали Таня
А что случилось дальше?
Вы напишите лучше сами....

Merei

Почувствуете себя "валенком"...Все так себя чувствуют со мной. .Во всяком случае рано или поздно указывают на это безобразие. . .В НИХ "дело" или во мне? Как вы думаете?)

Александра Демидкина

Этого делать совсем не нужно, но если не в терпежь)) ) То отвечайте на мои вопросы)))

Ин
Инна

к конкуренции

Ярослав

Совсем не трудно. Достаточно прочитать мои книги и впасть в транс. Безразличие с моей стороны гарантирую.

Imamidin Uulu Alymbek

Прекрасно) Приходите к болоту клюкву собирать))