Оксана

когда женщина назначает свидание, к чему нужно быть готовым?)

Zgtnz Dfdsfds

Что напросится к Вам на кофе.

Анна Комарова

долго ждать на холоде

Александр Колбасников

К свиданию с женщиной.

Михаил Дорохин

К свадьбе))

Владимир Комаров

это все зависит утром свидание или вечером.. .
Но лучше подготовиться во всему, а вдруг...

Mария Олеговна

Для этого надо знать, какая именно женщина позвала на свидание.

Маргарита Борисова

Может важный разговор?? видит в вас нечто большее чем приятеля ...хотя и наоборот может быть: ((

Ал
Алексей

Зависит от женщины...

Ольга Малышева

Не подготовишься... Нужно быть готовым-ко всему.. В свидании-важнее ожидание, чем результат)))