Ирина

Что нужно знать Женщине, которая идёт на свидание в первый раз?)))

Дмитрий Лаврентьев

Вообще первый раз?

Mariya Yumaeva

дорогу

Да
Дарья

Ничего знать не надо. Потом.. сюрприз.. будет 🙂

Вадим Сопин

Если женщина, то уже не впервой.

Валерия Митюшкина

чтобы не случилось, все трусы должны оставаться на своих местах.

Денис Лихой

Ну женщина - это понятие для лиц женского пола около 30 лет.
И если это ее первое свидание, то очевидно она должна знать, что хорошо загримирована, и то "чудо", что скрывается под маской, ее спутник не разоблачит 😄

Александра Злобина

телефон спасения

Настюшка Юрина

что второго может и не быть)

Татьяна Бугай

АЗЫ БЛАГОЧЕСТИЯ.

Светлана Грозненская

Ну, что вы за чепуху пишите. НАДО ЗНАТЬ К КОМУ ОНА ИДЁТ. Фото или приметы знать или пароль для явки - и не просто цветок розы (в правой руке) , а и ЖУРНАЛ-ГАЗЕТА в ЛЕВОЙ руке.

Николай Абрамов

Встречаться в людном месте

Дарья

презерватив))))))))