Мурашкин Александр

...что не нужно говорить на первом свидании мужчине?)...

Игорь Игорь

Не ,, раскрывайте свои карты" ...Пусть разгадает, как загадку, медленно и красиво ...

Максим Оградюк

Нужно вообще поменьше говорить. Его слушать надо, раскрыв рот от восхищения.

Светлана Матюсова

"К тебе, или ко мне? "

Алексей

о своих бывших отношениях с парнями

Джамшед Носиров

просить нарисовать небо )))

Иван Ярыгин

что вы девственница

Чиж К.

если он вас пригласил, значит вы уже всё сказали, рас у вас свидание!

Екатерина Федорова

Что у вас 3 детей....

Ольга Тюленева

Что ты намерена выйти за него замуж....

Зинаида Бойко

Что у вас дома "семеро по лавкам"

Ксения Зинченко

на первом свидании происходит обычно игра) ) говорите правду о себе и будет счастье

Ринат Фаткуллин

о своих планах на него)))

Алена Чекмарева

не надо ему говорить "давай тр*хнемся и разбежимся" ибо тогда свидание будет последним.. . зато секс-друга получишь)

На
Настёна

не нужно оскорблять и плохо говорить о прошлых мужчинах

Вера Завадская

что не считаете нужным