Алена Миронова

Чем вы гордитесь? стесняетесь?

Артём Филатов

Горжусь тем что гражданин России, что у меня есть работа, семья и дом, что моя страна достаточно велика и могущественна что никакая заокеанская погань не смеет на неё позариться и мои дети могут быть уверены что их не будут бомбить. Горжусь тем что Россия не прогнулась от Западных санкций и создаёт альянс стран Мира независимый от прогнившей Европы. Опасаюсь только одного, чтобы не повторились "лихие 90е".

Елена Замотаева

Не горжусь. А чем стесняюсь? Ну, этим, как его...

Sergei Studenikin

Тем, что дочка родилась 23 года назад, а еще тем, что разошелся с той сукой, которая ее родила.