На
Наташа

Кто нибудь уже получил фотоальбом по акции джонсонс беби. Кто нибудь уже получил фотоальбом по акции джонсонс беби

Наталья Бутенко

Нет, не получил еще никто приз.

Срок проведения Конкурса:
Конкурс проводится в период с 1 августа 2012 года и до 20 декабря 2012 года и включает в себя следующие мероприятия в нижеприведенные сроки:

3.1. Срок регистрации кодов продукции с товарным знаком JOHNSON’S® BABY и создание конкурсной работы (фотоальбома) каждым зарегистрированным участником: с 1 августа 2012 года по 31 октября 2012 года включительно.

3.2. Срок представления конкурсных работ – с 1 августа по 31 октября 2012 года. Место представления конкурсных работ (фотоальбомов) – Интернет-сайт .

3.3. Срок объявления результатов Конкурса – с 31 октября по 6 декабря 2012 г.

3.4. Срок выдачи/вручения призов Победителям – от 14 до 28 дней (до 20 декабря 2012 г. включительно) . Доставка готовых альбомов осуществляется Почтой России. Сроки доставки могут зависеть от индивидуальной работы отделения в городе/регионе.

Полный текст правил Конкурса «Моменты счастливые, когда рядом любимые»

Рома

я не получила!