Алена Рыжнёва

Кто нибудь уже получил фотоальбом по акции джонсонс беби (сколько заплатили за негj

Кто нибудь уже получил фотоальбом по акции джонсонс беби (сколько заплатили за него) .

Алеся Кабаева

6. Призовой фонд:

6.1. Гарантированный Приз — оригинальный фотоальбом JOHNSON’S® BABY из 10-ти страниц формата 200Х240 мм, который пользователь создает для целей участия в Конкурсе посредством специального On-Line конструктора… Стоимость приза «фотоальбом» JOHNSON’S® BABY (1 шт. ) составляет не более 350,46 рублей. … Гарантированные призы печатаются в типографии и доставляются до участников с помощью Почты России.
Т. Е. плюс стоимость почтовых пересылок в районе 150р, т. е. гарантированный приз выйдет рублей на 500 как минимум.
А вы думали что они просто так 100 призов годового запаса раздают — НЕТ они сначала на нас заработают, а потом другим подарят главные призы.