Sofia Kulnichenko

Подсаказать кто нить сможет?

Я хожу в треножорный зал, один без тренера, так вот хочу попробавать протеин. я вроде удостоверился что он безвредный но все равно буду принимать домашние коктейли. И все таки, не подскажите, как его готовить, за сколько времени до тренеровки принимать и как он действует?

Ал
Алена

Небывает домашних коктейлей. Бывает еда, как её не намешай-еда остаётся едой и со спортпитом в сравнение не идёт. Новичку кроме еды ничего и не нужно.

Realist

а до трени нахрена!? срочно нанимай тренера пока не оказалось что зря и неправильно тренируешся! принимают после трени в течении получаса для закрытия белкового окна. молоко яйцо, творог, мед сахар по вкусу. лучше творог на ночь еш 150-200гр

Михаил

от протеина не стоит, жри метан