Алексей Перелетов

Собираюсь купить Скайрим с Steam'e

На пиратке уже играл (игра понравилась) , сейчас решил купить лицензию! Какие плюсы лицензии?

Илона Александровна

ну можно скачивать безболезненно всякие моды из воркшопа. И если будут еще выходить патчи, но собственно игра сразу обновится, и просто + в карму)

Иг
Игорь

ну на лицензию могут идти лицензионные дополнения, а на пиратку не могут. Также там меньше лагов и нету риска подловить вирус, а так ничем больше не отличается, хотя и в лицухе до хрена багов. А если тебе понравился скайрим и ты его уже играл, то зачем тебе тратить деньги, купи скайрим онлайн-хоть интереснее будет в мультиплеере.

Ольга Бреева

не каких, играй на пиратке, 1-на пиратке русский язык, в стиме он на англ. яз.
2-в игре не мультиплеера, это значит что в стиме ее не выгодно покупать.

Лиана

вряд ли будут плюсы если ты покупаешь без дополнительных глав ( я купил диск с дополнениями и там была глава про лорда вампиров и тех кто борется с вампирами + несколько новых оружий)

Саша Гуров

ни какой разницы нету, так что можешь играть дальше на пиратке

Евгений

Купи ее лучше на gabestore.ru тебе там дадут ключ к этой игре в стиме, там покупать дешевле.