*** Натали ***

Привидение, оно ведь у меня за спиной сейчас? 0_0

Murderous

Нет это лысый мутант, который возомнил себе вазой, который хочет захватить земли и который, в сей момент, с помощью спец зрения изучает строение похожего на него существа, чтобы потом воссоздать робота

T7
Triniti 77Rus

Главное мыло не уронить.. . Ото будет призрачный трах. Ты нечего не почувствуешь, а стыдно будет ...=)

Михаил Ивашкин

И привидится же такое