Николай Гуляев

Имя для кролика. Как можно назвать? Кролик мужского пола

Владимир Бычков

Кролики достаточно быстро привыкают к своей кличке и отзываются на нее не хуже кошек и собак. Единственное, что отличает их от других домашних питомцев, которых можно приучить к имени, - это невозможность ответить. Кролики очень коммуникабельные животные, и отсутствие звуков, издаваемых при общении, как у собак, кошек, морских свинок и т. д. , не является препятствием к тому, чтобы "зайка" прибежал на ваш зов. Поэтому, как отзыв на имя, он с удовольствием подбежит и подставит спинку или мордочку для ласки.
Имя для кролика должно быть недлинное, чем короче и звучнее имя, тем быстрее кролик к нему привыкнет. Чтобы ваш питомец быстро привык к имени, надо произносить его четко и всегда в одной и той же тональности. Когда кролик откликается и подбегает к вам, его надо за это поощрить, дать вкусненькое (яблочко, морковь и т. п.) . Когда вы гладите кролика, кормите, чаще произносите его имя, тогда он быстрее привыкнет к нему.

Татьяна Карета

яйцеклетка ну это скорей для женского пола, а вот сперматозоид! ну есть еще скучные мясник, тесак и т. д.

Miss Creed

Бакс Бани)

Ри
Ринат

Стёпа.

Максим

Володя. скорей его на мясо! Бараком не звать, он и так в сарае живеть)) ) ну, можно, Петро....

Эмиль Ибрагимов

Андрей, не ну Володя да Володя это хорошо, я сам в душе Володя

Юлечка Мусатова

Назовите Хэппи) Если бы у меня был кролик так бы назвала

Ирина Федорова

Райт, Атлантий ( Если кролик белый. ), Рональд, Елоу, Блек ( Читается как Блэк ) и т. д. и т. п.

Руслан Зарипов

Может Куклик, Фант, Крош, Карат, Томик, Байбл. Лучше выбирать имена без звука "Р", кролик может испугаться и не привыкнуть к имени