Ravil

Что важнее - упорство или удача? Трудолюбивый неудачник или удачливый ветренник?

Дмитрий Грязнов

не будет удачи, хоть ты лоб расшиби - толку не будет

Ма
Марина

удачливый ветреник - это миф. как и честный гаишник. только с трудом приходит удача. может, и не во вселенских масштабах, но вполне достаточная, чтобы жить достойно.

Игорь Семенов

если трудолюбивый человек то и удача ему улыбнется

Шамиль Саидов

Удача--трудолюбием ничего не добьешься!

Св
Светлана

Труд, честность - сказки для бабья. Кто прав, кто счастлив здесь, друзья? Сегодня ты, а завтра я! Так бросьте же борьбу, ловите миг удачи, пусть неудачник плачет, кляня, кляня судьбу)

Сергей Михайлов

Для каждого - свое. Каждый выбирает по себе, свой вариант ответа. Мой опыт жизненный - упорный получает то, над чем трудится, работает. А удача - вещь непостоянная- и тогда удачливый ветренник становится тем, кем он ест на самом деле- Нулем!!!