Светлана Смирнова

Вытащите карту пожалуйста да нет... На желание, которое загадала

Александр Кузнецов

победа после трудностей, желаемое сбудется после определненых ваших усилий. /ДА

Александр Питч

Блин все говорят ты его забудешь, у тебя еще таких как он будет куча! А я не могу его забыть! Ну не могу и все! Я в него была влюблена поуши! А теперь х*р я вам его забуду!! !