Марина Прояева

вытащите карту на желание. спасибо.

с трактовкой

Светлана Цинк

Склонность к пот­ворству своим желаниям, поверхностности и тщеславию. У вас немного интуитив­ного понимания, есть лишь оценка внешних сил, работающих в повседневной жиз­ни. В настоящий момент в вашем мире нет никаких тайн или тонкостей.
Измените свое отношение к ситуации, тогда можно будет претендовать на положительный ответ на ваше желание.