Д.
Демон ....

В каких произведениях можно наблюдать взаимоотношения человека и природы? Подскажите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО

нужно прочитать произведения на тему "Человек и природа в отечественной и мировой литературе", что то коротенькое, что быстро читается
НО НЕ: "Белый пароход","Белое безмолвие", "Прощание с Матерой", "Царь-рыбы"
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Плиев Плиев

Быстренько - это рассказы Пришвина и Паустовского.

Алена Каплун

Ещё - В. Бианки.