Инна Смирных

Как вывести деньги с YouTube Если не подключён google adsense

У меня подключена партнёрка, ну там денег нету, на ютубе весят деньги, вывести не могу вообще, пытаюсь подключить другую партнёрку, но пока ничего (

Олег Хмелёв

Если ты не подключен то и деньги не будут начислятся. Что ты собрался выводить то?
Вообще к Адсенсу не рекомендную подключатся, ищи сразу партнерку. Сейчас такие партнерки что берут к себе чуть ли не голые каналы.. .
Еще вот инфа как раскрутить видео на канале или сам канал БЕСПЛАТНО
http://youtu.be/kuRNLIMPZJw