Владимир Куварин

Проблема с сони вегас 11

Перед открытием видео вылезло какоето сообшение (не помню, что там написано) , так вот я нажал не ту кнопку и видео как бы открылось не до конца. Как это исправить?

Вобшем ребят сори за беспокойство. Я случайно сделал 9мин видео, хотя там всего на 2.

Надя

Ты дурак что ли? Видео поновой засунь. И кстати говоря смотря чем записывал. Есть проги которые плохо записывают. фрапсом пиши самое оно.

Olqa Melnikova

ну кароче заходишь в непомню какую вкладку и не помню что делаешь.

Марина .

НА форуме сони вегас тоже спросил про это