Наталья Силаева

Проблема в Сони Вегас про 11, помогите плиз!! ! Буду благодарна!

Вроде все хорошо установила, но тут при загрузке вылазит "Работа Вегас про остановлена" "Сведения об этой ошибке можно собрать и передать компании Sony Creative Software Inc. для диагностики и устранения ошибки. "
Вот фото

Се
Серёжа

а ты какой скачивала 32 или 64 бит.. и какая у тебя система?...