Василиса Печерская

Помогите с сони вегас про 11

Почему в SONY VEGAZ PRO 11 у меня когда я кадры вставляю между ними нет расстояния или оно гигантское? Подскажите где это найти в настройках или в параметрах.

У меня раньше всё было хорошо

А сейчас я ничего не менял
а вставляю так же

Карен Погосян

потому что ты так вставляешь. Вегас тут не причём

Дарья Белявская

Нажми "CTRL" + "+" и розстояние между ними увеличиться, но только ВИЗУАЛЬНО ( на нижнем окне где видеоролики ) потом просто пересунь их так, что б они не были ни далеко ни близко