Яна Герасина

Как крякнуть Сони Вегас 11 про?

Пытаюсь крякнуть эту прогу, но никак не получается. Устанавливаю - вкл кейген от имени админа - патчу нужные папки - запускаю Сони Вегас - делаю всё по инструкции (только тут одна загвоздка, у меня сохр данные при вводе почты, имени и тд) - при вводе ключа, выдаёт, что не зарегестрировал.. . Подскажите что делать
P.S. не предлагать купить.

Инна

найди и попробуй другой патч, в конце концов все танцы с бубном заканчиваются успехом.