Юлия Дьячкова

Не могу установить Сони Вегас 11. Помогите!

не могу установить так как когда запускаю установочный файл мне пишет что у меня есть другая версия сони вегаса и сначала надо ее удалить. а я ее давно удалила уже . не знаю как установить . помогите!

Василий Иванов

Значит не полностью удалила. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программой удаляеш остатки старой программы, перезагружаеш комп и ставиш другую.
Ссылка в почте.