Наталья Пескова

Про оперативку все в описании.

Купил новую оперативку вставил ее в матер. плату включил комп и стоит черный экран (старая оперативка (2 стояли) , 1gb DDR3 pc3-10600 а новая 4 гб DDR3 pc10600) мат. плата asus m4a785t-m.Что делать?

Ренат Валиулин

Сбросить BIOS.

Петр Кабанов

может битая? пробуйте новую планку на другом компьютере, если будет также- сдавайте её назад или меняйте

Oxana Vergadoro

1. сбросить настройки cmos
2. обновить bios

Возможно модуль памяти бракованный, возможно мб не совместима с этим конкретным модулем