Ок
Оксана

можете ли вы смотреть в завтра

Taalai Orunbaev

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. . .Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Екатерина Ерохина

Канеш. Понедельник- мини-апокалипсис.

Olga Baranowa

нет. это уже привычка-жить одним днем.

@.
@........

боюсь туда смотреть, ничего там хорошего

Александр Кондаков

Прогнозы строить не умею.

Михаил Кучинов

даже будильник на завтра завела

Ирина

Можно запланировать что-то на завтрашний день, но к сожалению сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать как говорил великий комбинатор Кличко.

Жан Любимов

после 3-х стаканов