Наталья Сенчишина

Какой велотренажёр выбрать

http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/kardiotrenazhery/velotrenazhery/1193119/
Или

http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/kardiotrenazhery/velotrenazhery/1192348/

Тот, что подешевле Электромагнитный и маховик 10 кг

А тот, что подороже Магнитный и маховик 7 кг

Как правильно выбрать !?на каком тренажере будет больше результата? !

По деньгам 25000

Александр Канин

На спортплощадку и трусцой!

Наталья Нагорная

Смотря для каких целей вы его приобретаете. Если для похудения, то это не очень хороший тренажёр. Я сама хожу уже 3 года на фитнес и в этом убедилась, я за 1 месяца скинула кг пять занимаясь на Эллиптическом тренажёре. Минимум по 30 мин в день, а после все остальные силовые тренажёры. В фитнасе я проводила минимум по 2-3 часа в день, 5-6 раз в неделю. Сейчас хожу только 3 раза в неделю, только для поддержания фигуры и здоровья, ещё вечерние пробежки на свежем воздухе.
А все эти тренажёры для дома, они ни какого эффекта не дают, т. к. через месяц ты больше на него не сядешь. Я всё это уже проходила, только деньги зря выкинешь.

Ekaterina Degteryova

лучша настоящий велик купить епта

Лена Ларюточкина

никто этими приборами дома не пользуется. продать их практически невозможно. если очень хочется, самое разумное купить на авито.

Елизавета Косарева

лучше живой велосипед купи-шоссейный.