Юрий Крючков

Что вам нравится в Дожде???

Владимир Шабаров

Мне нравится когда дождь стучит по подоконнику и стекает каплями по стеклу, как будто просится в дом, одинокий уставший путник...

Ек
Екатерина

Озон, машину можно не мыть

Ольга Дмитриева

Говно смывает с асфальта

Настенька Стервочка

капельки 2 буквы Д а еще звуки прикольные

Михаил Поликахин

О! Дождь! Целительная влага для нас!) Ква!)

Темкинъ Temkinn

Он меня увлажняет

Сергей Маштаков

особо НИЧЕГО, хотя 1 раз попали под дождь сидя в лодке посередине озера, но погода была +25, и потому весело грести обратно )

Юлия Смирнова

Очищает природу. Даёт возможность не грустить без причины. А именно с ней. Время подумать и просто почувствовать себя - созерцателем. И еще - есть шанс увидеть радугу! 🙂

Светлана Иванушкина

Под него лучше засыпать, а ещё после него приятный запах.