Юлия Матиевская

Вам нравится снегопад или дождь больше ?)

Марина .

Я все люблю. А если вдруг почему-то не люблю, то это не дождя проблема, это со мной что-то не так )

Константин Ушкал

Снегопад случается на порядок реже дождя. Ну вот что бы хлопья снега. Медленно кружились в полосе желтого цвета. От уличного фонаря. Падали на плечи и волосы. Не таяли. И вроде тебе и холодно. Но не так сыро и промозгло как при дожде...

Сергей Серов

Нравится из окна наблюдать

Любовь Лутошкина

для дожждя нужно правильное состояние природы

Данил

снегопад

Дашка Беляшина

Снегопад, не так мокро.

Юл
Юлия

и то, и другое... но! в своё время)
а у нас бывает чёрти что- дождь в декабре, а снег в мае)

Анаттолик Короткевич

♠♠☭Больше люблю свою девушку, это важнее! ☭♠♠

Имран Кхан

Снежек больше люблю. Сидишь бывает вечером возле окна с горячим чайком в тёплых насочках и смотришь как за окном медлено кружатся крупные хлопья снега. Мммм красота))

Юлия Родина

Уж лучше пусть дождь меня поливает,
чем снег делает улицы скользкими.