Евгений Муравьёв

Вы умеете рисовать? >>>>>

Елена Мурзова

Можно и вкус банана добавить:)))

Диловар Шарипов

...и с результатами художеств - к психиатру, за результатом обследования - на следующий день )))))

Гайшута Сабитова

Да у меня Малевич идею украл

Алина Посадскова

Московские чинуши ещё не такую фигню проплачивают и ...учебники утверждаются!

Владимир

У меня нет таланта рисовать

Sergey Gladyshenko

Естесственно

Василий Васьнев

первый класс, но нам это почему то не задавали. очень интересно звон крыльев комара и хруст снега

Раиса Козочка

Психически недоразвитые выпускают учебники для школы, при этом никто не занимается коррекцией - море ошибок, нет цензора - лепят такого хоть стой, хоть падай - чебурашки у них размножаются...

Елизавета Иванова

робёнки они умней составителей, они буквами нарисуют))

Юл
Юлия

Разложу я альбома листья,
С верхней полки достану гуаш
И задумаюсь ненадолго,
Обгрызая простой карандаш.

В воду-краску макая кисти,
Буду пальцами помогать.
Ах, какая выходит Осень!
Просто глаз нельзя оторвать!