Светлана Агапова

Фотографы, а вы рисовать умеете?)

Анатолий Алексеев

Это сенсорной мышкой на ноуте=)

Ольга Васина

немного рисую, не так чтобы, а для себя

Елена Коннова

догадайся

P.S. картинки вставлять запрещено, поэтому догадайся так, без картинки

Анна Кириенко

Конечно, нет! Стал бы я иначе возиться со всеми этими фотокамерами, объективами, пленками, проявителями \ увеличителями, компами / фотошопами.. . :-(((

Анна Дрындина

Немного. Хотя не фотограф

Аня Косулина

Вы как художник художника спрашиваете или как фотограф фотографа?..

Александра

рисовать не умею. умею чертить по линейке.

Неля Мамлеева

что-то умею.
главное мысль передать.

за художественностью и реализмом не тянусь.

Toppller Toppller

Могу но не хочу.

Анастасия

Умею и ШО!

Олег

В детстве рисовала. Мышкой на ноуте рисовать неудобно.

Юлия Лебедева

немного умею

Елена Пустовалова

относительно умею, вот раньше в контакте рисовала карандашом однажды пробовала, первый и посл раз

Александр Скворцов

Умеете. Причем это очень хороший и полезный в фотоделе навык

Анна Манжос

А то! Пишу и маслом и пастелью и акварелью. А ещё вышиваю крестиком и гладью . XD

Рустам Махмадиев

Навыки имею, художественную школу заканчивал

Ольга Булатова

Йа умею писать и читать

Владимир Ершов

На заборах тоже рисуют