Алексей Щербаков

Сколько водки нужно выпить? Если черную рамочку на фотографии рисовать умеешь, а толку....

а врачи говорят что ваш ОТЕЦ не отошел от наркоза после операции. Извиняюсь что без фотографии. но все равно как пыльным мешком стукнутый.

не легче, но все равно спасибо.

Паша Заболотный

Да не поможет водка, только хуже будет. Вань, все мы смертны, хотелось бы, что бы родители были вечны но.. . Тяжело, я это прошел 20-лет назад.. . Держись

Анна Гришачкина

Рано, Ваня, о чёрных рамочках думать. Выкарабкается батя!

Л1
Любитель 1

Водка - не выход.
Держись.
Это тебе говорит похоронивший трёх братьев, мать, тёток, которым очень многим обязан, а уж друзей..

Алексей Коннов

Ваня, мои искренние соболезнования.
Советую настойку пустырника, очень поддерживает, на себе испытано. Держись.

Андрей Папук

Иван... Держитесь! Я не скажу ничего нового, но.. . Каждый из нас обречен пройти путь от рождения до смерти и смерть является непреложной частью нашего бытия.. . Я думаю что свет и тепло того что при жизни дал вам ваш папа будет греть и светить дольше пафосны или бравурных заявлений.. . Потеря невосполнимая, но.. . это уже случилось. Теперь вы должны все что ваш родитель насадил в вашей душе, осмыслить и вырастить. Я надеюсь что это самое светлое, теплое и доброе. Сил вам и рассудка !

Наталия Килина

держись. Знаю что больно....

Андрей Матвеев

Водка усиливает настроение, присутствующее на данный момент. Будет ещё тяжелее