Дмитртй Иванов

Такой вопрос... вот если б ваш любимый человек разбил бы очень дорогую вам вещь, что бы сделали?)

Ерег@ Dеgтяреv

ой все такие милые))) отвечают что ничего не сделали бы)) не смешно???) )
ну конечно разозлилась бы.. ну сами понимаете что бывает в таких случаях... а потом замяли.. люблю ведь скотину)))

Пу
Пулат

аж ничего... то всего лишь вещь...

На
Наталья

Я бы выяснил зачем он это сделал... А дальше по ситуации

Ольга Ковалевская

заставила б купить новую

Гриша

собрала бы осколки и выбросила

Артём Бурдынкин

пожурила бы шутя)))

Сергей Свитко

если бы любимый- то ничего не сделала, вещь не может быть дороже человека))

Антон

На счастье, любимый

Юл
Юлия

,,ПлазЪмеННЫЙ ТелевизорЪ ☺☺на ВСЮ Стенну ☺☺☺☺☺

.. Я! ПОХОРОНЮ его Вместе с ним. м ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Кирилл Самойлов

заставил купить НОВУЮ

Ан
Анна

ничего

Надежда Королева

Если нечаянно-простила бы, а если специально.. тут уж понятно....

Ирина Овчарова

ничего, прощу всё кроме измены

Антон

Никакая вещь не стоит потраченных нервов.