Александр Решняк

Ребенок разбил дорогую вещь, как его наказать? Ему 5 лет

Антон Сычев

Учитесь троллить изящнее...

Юлия Алекссева

лицо ему разбить, тролль

Алексей Зайцев

А что он поймет в свои 5?
Что папа идиот и не оградил хрупкое от маленького ребенка?

Ю*
Юлия ***

сами об стену не пробовали головой стукаться?.. ребенок берет то, что плохо лежит!!!!

Ирина Карпова

виноваты родители

Л.
Любовь ......

Дорогие вещи нужно изолировать от детей

Дарья Грачева

а если ВЫ разобьёте дорогую вещь, как СЕБЯ накажете?

Александр Моисеев

никак. Объяснить, что Вы очень расстроены.

Анна Кириенко

задать вопрос поумнее.

Александр Некрасов

объяснить, что нельзя так себя вести и лишить какойнить забавы: рогулок, гаджета, ..на месяц

Клара Мамашева

ВАС НАДО НАКАЗАТЬ! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ И ПОЧЕМУ РЕБЁНОК ТАК ЛЕГКО СМОГ РАЗБИТЬ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ! А ДОРОЖЕ РЕБЁКА, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ?

Алёна

Высчитайте с него.. . Ааа, нету - запишите в долг и поставьте на счетчик

Владимир Додонов

Дорогая вещь не должна попадать в руки ребенку. Если разбил случайно, то ничего. Изобразить огорчение. А если поперек запрета взял и разбил ( тут уже не играет роли случайно или нет) , то наказать.

Венера Арзыкулова

себя накажи.. За то, что не позаботился о своей "дорогой вещи" заранее и ребенок получил к ней доступ..

Алексей Шерстюк

не за что наказывать

Сергей Елькин

Дорогую вещь всегда можно купить. Я вот дитя! ! Не купишь! Куда вы смотрите? Ребенок разбил дорогую вещь, но оно же маленькое дитя.