Андрей Стажков

Парень интересный, разносторонний. Общение просто класс у нас с ним. Но он все время говорит, что хочет меня.

И просит отправить попу или сиськи

Ев
Евгений

Ну это же замечательно, он еще и не импотент! Но от подобных предложений, разумеется, отказывайся.

Светлана Лешина

Разносторонний действительно...)))

Лилия

ну как обычно)) так скажи ему что если не прекратит.. то не видать ему в перспективе не сиси ни попу)))

Liuda Kirkova

задрот)

Володя Ко

ненормальный какой-то))

Виктория

а тебе то что нужно от него?

Таис Московская

О! Мне бы так!)

Елена Фролова

Он то может и не импотент. А эта как видно дура. Ну как все чё тут говорить. Женись и иди дрочи короче как всегда

Андрей Холлей

Если бы он хотел вас, то звал бы на свидание! А так. . это уже извращение!

Ал
Альбина

тихий.. да. ну хорошо хоть разбавляет этот бред приятной беседой

Максим Непомнящих

А нам покажешь?

Алексей Бодрый

Ничего не посылать!!!, и требовать чтобы освоил петтинг! ! и если будет место, то вы это освоите вместе! и до свадебки только это!! ! в почте напишу, если пожелаешь, как из него Мужика сотворить! и напиши если интересно, цвет своих волос от природы и глаз и его, иммунитет посмотрим!