Святуся Смирнова

Как интеллигентно объяснить дураку, что общаться не хочу с ним вообще никак?

Денис Лейбин

Дураку объяснить интеллигентно? Объясните на его же языке. По иному не поймёт.

Ирина

Обиделась что ли?

Сергей Концедалов

Ооо, это будет сложно, только силой....

Иван Иванов

объяснить?))) хих

Надежда Макутина

Это, правда, сложно. ) Наверно, только игнор.

Константин Харитонов

скажи ему интеллигентно-слышь, ты дебил, не попадайся мне на глаза, меня от тебя тошнит, и вообще от тебя воняет... должен отстать...

Алина Утрисова

"Интеллигентно объяснить дураку" - взаимоисключающие параграфы. Тут или "интеллигентно" или "объяснить".
Попробуйте задействовать Первую сигнальную систему (тон-поза-жесты-выражение лица) . Дойдёт, рано или поздно, без всяких слов.

Сергей Сер

занята.. нет времени