Сергей Денисеня

А Давайте помолчим несколько минут???

Василий

простите, уже можно говорить? 🙂

Ан
Анастасия

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Евгений

Представьте на секунду, что через 50 лет, в соц. сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли. Будут создаваться интернет-кладбища. И твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, и понять, какой же дедушка был идиот.

Ан
Анастасия

Ладно, помолчим!)

Елена

Молчать не буду!! ! Но спровоцировать - как пожелаешь))))

Ба
Бахриддин

А вдоль дороги мертвые с косами стоят. . .И тишина ))

Ал
Александра

Да я уже как час не слова не обронила !

Ал
Александр

Хорошо, я пока делом займусь