ОК
Олег Кирьянов

Правильно ли давать ребенку сразу несколько лекарств с промежутками 2-3 минуты? спасибо!

Антон Винокуров

надо инструкцию читать . раздел " совместимость с другими препаратами". а также спрашивать у врача, который вам прописал лекарства. вы бы написали, про какие лекарства речь, может мы и подсказали бы

Ирина Бусова

я думаю нельзя... лучше это спросить у врача

Игорь Митрофанов

Смотря какие лекарства, если антибиотики, то это опасно! Между антибиотиками надо делать промежутки примерно 2-3 часа! Если это обычные лекарства, то желательно делать перерыв примерно на часик! Иначе организм ребёнка может не поддаваться.... и будет плохо! Лучше будьте осторожны! Удачи!

Дмитрий Лабзин

Это правильно только если Вы уверены в том, что реакция различных химических компонентов совместима и принесет организму ребенка пользу, а не вред.
В других случаях лучше не рисковать.