Михаил Шестопалов

Какую водичку можно давать ребенку 3 лет – минеральную? Спасибо за ответы

Виктор

любой столовой без газа. не более 300 мл. остальное просто вода, чай, компот

Та

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

эту воду посмотрите
полезная, вкусная, можно ребенку давать спокойно, я думаю, с 2-х лет точно.

Анастасия Самсонова

А не лучше просто отфильтрованной его поить. Ну раз уж вы так настроенны его поить только правильной водой, а тем более минеральной, то покупайте в аптеках.

Се
Семён

Пейте лучше столовую. Позах, например. Минеральная, как правило, лечебная, по показаниям.

Наталия Кудинова

с коралловым кальцием, нет противопоказаний и не обезвоживает организм как минеральная.

Наталья Голубкова

а что у ребенка...? есть щелочные воды. есть газированные, без газов. . для чего ребенку минералка? для каких целей? ..если просто поить то поите чистой водой...