Ек
Екатерина

Вопрос по farming simulator мультиплееру

с другом решили поиграть и оказалось что когда он ко мне подключается мы играем на одной ферме но у нас у каждого свои деньги (т. е. он начал играть и у него 0 в то время у меня 5000) можно ли как то объединить деньги или вообще начать на разных полях чтоб у каждого было свое?

Jo
Jonni

никак. у игроков всегда будут раздельные капиталы, а территорию можете поделить договорно.