Евгений Шепилев

не запускается Farming simulator 2015

Скачал с MODSGAMINGA ИГРУ, Установил. Игра запускается но через несколько минут вылетает что это может быть ?

А еще забыл. При вылете пишет Прекращена работа программы GIANTS ENGINE 6.0.2.

Татьяна Конева

Это косяк разработчиков, надеюсь они его устранят в скором времени, а пока решить эту проблему можно следующим способом:
1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим там файл inputBinding.xml, открыв его блокнотом, ищем в нем такую строку:

2. В параметр button вписываем значение BUTTON_1, чтобы получилось так:

3. Сохраняем и наслаждаемся игрой.

Примечание: После изменения клавиш управления игрой — сей косяк может опять повесить игру при запуске, но мы-то знаем что нужно проделать вышеуказанные действия снова, чтобы игра вновь заработала. Удачи!

Игорь

У меня так запустилась.

1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим game.xml
и удаляем его.
2. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе
Приятной игры.

p.s. (inputBinding.xml - я так и не нашел)

ОК
Ольга Кирьянова

Зачем по всяким сайтам собирать вирусы, лучше купите лицензию, и никогда не будет проблем!))

Светлана Пономарева

Не запускался Farming Simulator 2015, вот статья хорошая - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Мне помогло!

Олечка

такого в этой папке вообще нету! inputBinding.xml

Аннна Сосина

да правда нету

Михаэль Дарк

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анастасия Гладкова

блин на 10 тке не чо не понятно

Дарья

Все гораздо проще. у меня не запускалась т. к. была установлена в папку "игры" переименовал ее в "games" и запустилась

Елена Левина

Не подходит к винде или у тебя нет файла какого-то либо ты скачал не полноценный патч игры на таком то сайте попробуй с официального сайта.

Виктория Ерохина

что происходит, при входе в игру, на первой загрузке сразу же зависает и вылетает?