Медер Эшалиев

Какой процессор лучше покупать для стримов? FX или A10, A8, A6?

Просто сейчас активно занимаюсь ютюбом и начал стримы делать. Мой AMD Athlon II X2 280 лагает во время стримов. Нужно менять проц на 4-х ядерный. Посоветуйте какой брать - FX или A10, A8, A6? Нужен не дорогой, но такой чтоб был получше атлона.

Виктор Пришутов

FX конечно. Серия А намного слабее и имеет встрoeнный GPU

Игорь Крылов

A10, A8, A6)) а кто еще это делает, у них какие процессоры?

Андрей Викторович

FX 6300 будет самое то!

Ирина Резниченко

FX конечно, А серия со встроенной графикой в проце, причем не сильно мощьной.