Светлана Ионова

Путин такой неблагодарный Америке потому что был в Германии когда вам амеры сосики гуманитарной помощь завозили в 2000

даже когда вам амеры сосики гуманитарной помощь завозили в 2000 в коммерческие киоски чтобы вы не подохли с голоду?

Путин не застал этого момента потому и не проникся благодарностью

~ АнтиТрикстер ну теперь то кажется появлЯется шанс это перепроверить

Милена Илюшина

мы всем тоже помогаем и что

Накип Д.

С голоду никто не сдох бы, а вот спекулянтам навариться было бы не с чего.

Мишина Елена

В обмен на ракеты.