Екатерина Сергеева

В Америке -30°с — так усё трындец. . Может наше государство ниспошлёт им гуманитарную помощь в виде валенок? 🙂

Аликрам Новрузов

пускай валенки епут гы гы гы

Танюшка Любимова

Вы забываете, что половина США - живет чуть ли не в субтропиках, а половина - просто в крайне теплом климате. Там даже дома не расчитаны на серьезные морозы - они из гвл и амл, дерева, стекла и пластика. Там морозец в -15 градусов уже беда.

Алексей Емельянов

не замёрзнут. хотелось бы чтоб и французов поморозило так

Евгений Воронцов

Больно они нас, во время наводнения, помощью закидали.

Александра Вячеславовна

В свое время генерал Мороз помог нам победить французов и немцев. Видно заскучал от безделья вот теперь взялся за америкосов.

ОК
Ольга Коновалова

Если и посылать. то такие

Алексей Смирнов

Не, у них бабла немеряно, так пусть сами к нам за валенками едут, да и пусть пару недель у нас за свой счет по-тусуются, а чего-им тепло, а нам прибыль не малая...

Санчелидзе Похеридзе

И что ж ты такой злой, когда в 90 голодал, тебя ножками снабжали....

Альберт

хрен им---пусть в кроссовках деда Мороза встречают или в сланцах )))))))))))))))